Модуль SFP TP-Link TL-SM321A WDM в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
20 625 тг.
Медиаконвертер TP-Link MC210CS одномод 15 км в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
21 728 тг.
Медиаконвертер TP-Link MC200CM многомод 0,55 км в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
19 880 тг.
Медиаконвертер TP-Link MC100CM 2 км в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
12 272 тг.
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A в Алматы
Автономный Gigabit Ethernet
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
11 207 тг.
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A в Алматы
одномод 15 км
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
14 386 тг.
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A в Алматы
одномод 20 км WDM
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
38 014 тг.
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A10A в Алматы
для преобразования витая пара
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
21 138 тг.
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D7A в Алматы
одномод 30 км
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
34 025 тг.
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC в Алматы
многомод 2 км
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
23 770 тг.
Коммутатор D-Link DPN-304L в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
5 699 тг.
Карта расширения D-Link DEM-330R/DD/E1A в Алматы
трансивер SFP одномод 10 км WDM
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
10 230 тг.
Карта расширения D-Link DEM-315GT в Алматы
Трансивер SFP одномод 80 км
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
28 388 тг.
SFP модуль Allied Telesis AT-SPLX10 в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
33 693 тг.
SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
34 557 тг.
SFP модуль Allied Telesis AT-SPEX в Алматы
2 km over multi-mode fiber (1310 nm)
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Чт, 22.11
29 374 тг.
Под заказ
Трансивер SFP TP-Link TL-SM311LM многомод 550м в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Сроки уточняйте
Курьером:Сроки уточняйте
11 728 тг.
Сетевая карта D-Link DEM-422XT в Алматы
XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) одномод до 10 км
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Сроки уточняйте
Курьером:Сроки уточняйте
42 395 тг.
Модуль D-Link DEM-436XT-BXU/A1A в Алматы
Двунаправленный, 1 порт 10G BASE-LR (без DDM) одномод до 20км
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Сроки уточняйте
Курьером:Сроки уточняйте
69 000 тг.
Модуль D-Link DEM-423XT в Алматы
XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) одномод (до 40 Км)
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Сроки уточняйте
Курьером:Сроки уточняйте
388 145 тг.
Модуль D-Link DEM-410CX в Алматы
1-PORT 10G BASE CX4 MODULE
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Сроки уточняйте
Курьером:Сроки уточняйте
53 702 тг.
Модуль D-Link DEM-302S-LX/10A1A в Алматы
Трансивер SFP одномод 2км
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Сроки уточняйте
Курьером:Сроки уточняйте
4 970 тг.
Модуль D-Link DEM-220T/10 в Алматы
трансивер SFP одномод 20 км WDM
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Сроки уточняйте
Курьером:Сроки уточняйте
7 203 тг.
Модуль D-Link DEM-220R/10 в Алматы
трансивер SFP одномод 20 км WDM
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Сроки уточняйте
Курьером:Сроки уточняйте
7 203 тг.
Показано с 1 по 24 из 39 (всего 2 страниц)