Секатор с наковальней Palisad LUXE 604805 длиной 220 мм, с регулировкой захвата и трехкомпонентными рукоятками, предназначен для обрезки сухих и увядших веток толщиной до 24 мм. Лезвие с тефлоновым покрытием и прецизионной заточкой отсекает ветку быстро и максимально щадяще для растения. Увеличенный шарнир, усиливающий сжатие на 10%, экономит силы пользователя во время длительной работы. Плотность примыкания лезвий можно отрегулировать вращением винта. Инструмент будет полезен для ухода за растениями на даче и в саду.
Преимущества
- Долговечность — лезвия изготовлены из прочной высокоуглеродистой стали и имеют тефлоновое покрытие для защиты от ржавчины, трехкомпонентные фибергласовые рукоятки устойчивы к воздействию ультрафиолета.
- Высокий ресурс — режущее лезвие прошло индукционную закалку и долго сохраняет эксплуатационные качества.
- Надежная фиксация — опорная наковальня с зубчатой поверхностью позволяет удерживать даже гладкие ветки.
- Удобная работа с ветками разной толщины — переключатель «большая-малая рука» позволяет регулировать величину захвата.
- Продуманная конструкция — между рукоятками имеется демпфер, защищающий их от поломки.
- Комфортная работа — благодаря выемке под палец в нижней рукоятке и вставкам из термопластичной резины инструмент удобно держать в руке.
- Безопасность — специальный фиксатор не дает лезвиям самопроизвольно раскрываться во время хранения или транспортировки.
Материал нижней рукоятки | полипропилен |
Назначение | для обрезки сухих и увядших веток |
Особенности | регулировка захвата |
Покрытие противорежущего лезвия | PTFE |
Покрытие режущего лезвия | тефлон |
Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
Тип реза | с наковальней |
Усиливающий механизм | Нет |
Штрихкод (EAN-13) | 4044996190181 |
Страна бренда | Германия |
Страна производства | Китай |
Максимальный диаметр ветки, мм | 24 |
Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Тип упаковки | подвесная карта |
Длина в упаковке, мм | 260 |
Ширина в упаковке, мм | 102 |
Высота в упаковке, мм | 20 |
Вес (брутто), кг | 0.25 |
Секатор |  |