3 470 тг.
В том числе НДС: 479 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка по Алматы:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Самовывоз: | Среда, 01.04.26 |
| Курьером: | Четверг, 02.04.26 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121178-35
- Производитель:
- Артикул:62023634
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:230 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:сталь
- Толщина круга:7.20 мм
- Показать все характеристики
Обдирочный шлифовальный круг по стали — универсальный инструмент, предназначенный для углошлифовальных машин любого класса мощности. Обеспечивает высокую абразивность при минимальном прижимном усилии.
Преимущества модели Pferd 62023634:
- Универсальность: подходит для обработки стали на различных углошлифовальных машинах.
- Высокая абразивность: обеспечивает быстрый и эффективный съём материала.
- Долговечность: высокая стойкость при интенсивной эксплуатации.
- Безопасность: стабильная форма при работе с плоскостями и кромками.
Эргономика и удобство Pferd 62023634:
- Абразивный материал: корунд.
- Тип обработки: обработка плоскости, кромки.
Характеристики Pferd 62023634:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 7.2 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 6600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Вес | 731 г |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | сталь |
| Толщина круга | 7.20 мм |





