4 570 тг.
В том числе НДС: 630 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка по Алматы:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Самовывоз: | Среда, 01.04.26 |
| Курьером: | Четверг, 02.04.26 |
Данные товара по складу: 2026-03-29 18:23:53
-
Код товара121145-35
- Производитель:
- Артикул:67689062
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:сталь
- Толщина круга:16 мм
- Зернистость:P40
- Показать все характеристики
Веерный шлифовальный круг PFERD SGP ZIRKON-CURVE 125x16x22,23 мм, Z40 — специальный инструмент для высокопроизводительного шлифования плоскостей и обработки сварных швов с радиусом > 8 мм.
Преимущества моделиPferd 67689062:
- Высокая производительность съёма благодаря циркониевому корунду и агрессивной структуре диска.
- Длительная стойкость — диск сохраняет эффективность при интенсивной работе на нержавеющей и обычной стали.
- Специальная форма L позволяет безопасно и эффективно обрабатывать угловые швы с радиусом > 8 мм.
Эргономика и удобство Pferd 67689062:
- Диаметр изделия — 125 мм обеспечивает удобство работы и совместимость с большинством углошлифовальных машин.
- Центральное отверстие 22,23 мм для надежного крепления на инструменте.
- Компактный размер и оптимальный вес 138 гр для точной и комфортной работы.
Характеристики Pferd 67689062:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 16 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Зернистость | 40 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 12200 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | сталь |
| Толщина круга | 16 мм |
| Зернистость | P40 |






