1 300 тг.
В том числе НДС: 179 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка по Алматы:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Самовывоз: | Четверг, 02.04.26 |
| Курьером: | Пятница, 03.04.26 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара69271-35
- Производитель:
- Артикул:43670001
- Доступно:Наличие
Ручная щётка для универсального применения. Для всех лёгких работ по очистке и устранению ржавчины. Стальная проволока
Характеристики Pferd HBU 50 ST 0,35:
| Производитель | Pferd |
| Длина щетины | 25 мм |
| Материал щетины | Металл |
| Количество рядов | 5 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Толщина проволоки | 0,35 мм |
| Длина | 290 мм |
| Вес | 1660 гр |
