Измельчитель Bosch AXT Rapid 2000 0600853501 в Алматы (2000 Вт, 35 мм, вес 13,0 кг)
Код товара: 77248-9

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Новинка 2023 года!
- Замена для 0 600 853 500!
- Нож вырезан лазером - Прочный, вырезанный лазером нож с высокой эффективностью измельчения.
- Двигатель Bosch Powerdrive - Высокооборотистый двигатель Bosch PowerDrive для легкого и быстрого измельчения веток.
- Воронка для быстрой загрузки веток - и практичный толкатель для удобной работы.
- Легкий и мобильный - Благодаря малому весу инструмента
Характеристики Bosch AXT Rapid 2000 0600853501:
| Производитель | Bosch |
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр измельчаемых веток | 35 мм |
| Пропускная способность | 80 кг/ч |
| Механизм измельчения | Стальной нож |
| Вес | 13 кг |
Комплект поставки Bosch AXT Rapid 2000 0600853501:
| Инструмент | ![]() |
| Толкатель | ![]() |
| Руководство пользователя | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Bosch
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 13.50 кг
- Длина
- 75.60 см
- Ширина
- 43.80 см
- Высота
- 36.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз2500 Вт, 45 мм, вес 13,4 кг
152 211 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. диаметр веток: 45 мм
Объем мусоросборника: 40
Купили более 5 раз2500 Вт, 45 мм, вес 30 кг
250 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Механизм измельчения: режущий вал
Макс. диаметр веток: 45 мм
Объем мусоросборника: 67
Вес нетто: 30 кг
Купили более 5 раз2300 Вт, 40 мм, вес 10 кг
80 710 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Макс. диаметр веток: 40 мм
Купили более 15 раз2500 Вт, 45 мм
80 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. диаметр веток: 45 мм















