Аккумуляторная садовая пила Bosch Keo 0600861A00 в Алматы (18 В, Li-Ion, 1,4 кг, картон)
Код товара: 63941-9
.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63941-9
- Артикул
- 0600861A00
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Bosch
- Вес в упаковке
- 2.10 кг.
- Длина
- 31.00 см.
- Ширина
- 17.70 см.
- Глубина
- 15.20 см.
- Новинка 2023 года!
- Замена для 0 600 861 900!
Простая и эффективная обрезка веток и кустарников
- Простая и эффективная обрезка веток и кустарников
- Основные преимущества
- 18V POWER FOR ALL: один аккумулятор для всей линейки инструментов Home & Garden
- Легко срезайте ветки диаметром до 80 мм с помощью высокоточных швейцарских пильных полотен
- Съемная A-образная рукоятка удерживает ветку, позволяя работать одной рукой
- Сменные лезвия позволяют использовать один инструмент для широкого спектра работ по дому и в саду
- Мощный аккумулятор 18V позволяет выполнить 115 разрезаний на одной зарядке
- Медленный запуск резания для лучшей управляемости и комфорта
- Технология Syneon регулирует потребление энергии для обеспечения оптимальной эффективности и увеличения длительности работы
Характеристики Bosch Keo:
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с аккумулятором | 18V POWER FOR ALL ALLIANCE |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Рекомендованный аккумулятор | >= 2,0 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Диаметр среза (с А-образным фиксатором) | макс. Ø 60 мм |
| Диаметр среза (без А-образного фиксатора) | макс. Ø 80 мм |
| Число срезов на одной зарядке аккумулятора | 115 |
| Длина пильного полотна | 150 мм |
| Число ходов на холостом ходу | 0 - 2.300 ход/мин |
| Размеры инструмента (Д x Ш x В) | 370 x 81 x 138 мм |
| Вес (с А-образным фиксатором) | 1.4 кг |
| Вес с упаковкой | 2,09 кг |
Комплект поставки Bosch Keo:
| Номер для заказа | 0 600 861 A00 | 0 600 861 A01 |
|---|---|---|
| 1 аккумулятор PBA 18V 2.0Ah | ![]() |
- |
| Зарядное устройство AL 18V-20 | ![]() |
- |
| Картонная коробка | ![]() |
![]() |
| Пильное полотно «Top for Wood» S644D | ![]() |
![]() |
Bosch
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.10 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 17.70 см
- Высота
- 15.20 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
129 900 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 16мм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 2800 об/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (дерево): 90мм
Макс. толщина материала (труба): 90мм
Макс. толщина материала (металл): 40мм
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Гарантия: 12 мес.

без аккумулятора и зарядного устройства
84 500 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 28мм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Маятниковый ход: да
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Макс. толщина материала (дерево): 200мм
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 12 мес.

без аккумулятора и зарядного устройства
29 810 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 22мм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 2600 об/мин
Маятниковый ход: да
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (дерево): 180мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Гарантия: 12 мес.
























