Автоматическое реле давления для насоса 1/4 вн. A&P AP03A06 в Алматы
Код товара: 123600-33

21 390 ₸
В том числе НДС: 2 950 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 123600-33
- Артикул
- AP03A06
- Статус
- На складе
- Производитель
- A&P
- Вес в упаковке
- 0.84 кг.
Автоматическое реле давления A&P AP03A06 предназначено для управления работой насосного оборудования и автоматизации систем водоснабжения. Устройство обеспечивает включение и отключение насоса в зависимости от установленного давления, что значительно упрощает эксплуатацию скважинных, дренажных, фекальных насосов и насосных станций. Реле оснащено функцией защиты от сухого хода, а также возможностью настройки интервалов включения, что повышает надежность и продлевает срок службы оборудования
- Регулируемое давление включения и отключения насоса
- Функция таймера с возможностью настройки интервала работы
- Защита от сухого хода с принудительным запуском
- Подходит для различных типов насосов и систем водоснабжения
- Компактные размеры и простота установки
- Высокий уровень защиты корпуса (IP65)
Совместимые товары:
- AVE194502 Муфта пятиходовая 1х14х80мм AV Engineering
- AVE194503 Муфта пятиходовая 1х14х90мм AV Engineering
- AVE194301 Тройник для подключения насоса 1х14 AV Engineering
Характеристики A&P AP03A06:
| Производитель | A&P |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная коммутируемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Рабочий диапазон давления | 0,59 – 5 бар |
| Диапазон давления включения | 0,59 – 3 бар |
| Диапазон давления отключения | 0,79 – 5 бар |
| Диапазон установки таймера | 0,1 – 24 часа |
| Минимальная рабочая температура | 1 °C |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Класс защиты | IP65 |
| Присоединительный размер | G 1/4" |
| Габариты (Д×Ш×В) | 11.2 × 12.2 × 15.6 см |
| Вес брутто | 0.838 кг |
| Штрихкод | 6976215888990 |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки A&P AP03A06:
| Реле давления | ![]() |
| Кабель с вилкой | ![]() |
| Кабель с розеткой | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |













