Оптический кросс А-Оптик АО-4803 АО-4803 19 в Алматы (19" (2U) FDF, 48 портов)
Код товара: 40286-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40286-39
- Артикул
- АО-4803 19
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- А-Оптик
- Вес в упаковке
- 4.38 кг.
Оптический кросс А-Оптик АО-2403
Оптический кросс устанавливаться для коммутации волокон, используются при построении волоконно-оптических магистралей локальных сетей на предприятиях, или при организации удаленного узла оптической телекоммуникационной системы. Выполняют функцию терминирования волокон внешнего ВОК требуемым типом оптических соединительных розеток. Сварное соединения волокон, которые крепятся в специальные гнезда. Излишки волокон внешнего кабеля и пигтейлов укладываются в сплайс-пластину(ы). Пигтейлы заготавливаются заранее с типом коннектора, соответствующим типу переходных розеток.
Характеристики Оптический кросс А-Оптик АО-4803:
| Артикул | АО-4803 19" (2U) FDF 48 |
| Тип адаптера | SC Simplex/LC Duplex |
| Комплектация | В комплект не входят адаптеры и пигтейлы |
| Количество портов | 48 портов |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты (ШхВхГ) | 430*88*250мм |
| Вес товара | 3.2 кг |
| Вес | 4.38 |
Похожие товары
1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 4шт, (OS2) ITK FOBX24-1U-4LCUD09

50 549 ₸






















