Реле контроля сети ABB 1SVR730840R0500 в Алматы
Код товара: 122611-65

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 122611-65
- Артикул
- 1SVR730840R0500
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ABB
- Вид установки
- на DIN-рейку
- Номинальный ток
- 4A
- Степень защиты
- IP 20
Однофазное реле контроля и мониторинга тока ABB CT‑SRS.22S предназначено для измерения, контроля и защиты электрических цепей от перегрузок и низкого тока в однофазных системах. Устройство обеспечивает широкий диапазон измерений тока, имеет два переключающих контакта, индикаторы состояния и универсальное питание для работы в сетях переменного и постоянного тока, что делает его подходящим для промышленных и коммерческих систем автоматики и защиты.
- Тип: однофазное реле контроля тока (мониторинг перегрузки/недогрузки).
- Серия: CM‑SRS.
- Измерение тока RMS (0,3–15 A) с тремя диапазонами.
- Питание: 24 … 240 В AC/DC.
- Два переключающих выхода (2 × SPDT).
- Регулируемый гистерезис и задержка срабатывания.
- Индикаторы состояния (LED).
- Монтаж на DIN‑рейку.
- Универсальное применение: защита двигателей, насосов, нагревателей и др.
Характеристики ABB 1SVR730840R0500:
| Производитель | ABB |
| Тип изделия | Реле контроля тока однополюсное (мониторинг) |
| Серия | CM‑SRS.22S |
| Функция | Контроль тока — защита от перегрузки и недогрузки |
| Диапазоны измерения тока | 0,3 … 1,5 A / 1 … 5 A / 3 … 15 A |
| Тип измерения | RMS |
| Питание (Us) | 24 … 240 В AC/DC |
| Выходные контакты | 2 × SPDT (переключающие) |
| Номинальный ток контактов (AC‑12) | 4 A при 230 В |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
| Монтаж | DIN‑рейка TH35 (IEC 60715) |
| Индикаторы | LED‑индикация состояния |
| Рабочая температура | ‑20 … +60 °C |
| Температура хранения | ‑40 … +85 °C |
| Защита корпуса | IP50 |
| Защита клемм | IP20 |
| Применение | Контроль и защита однофазных цепей, двигателей и нагрузок |
| Стандарты | Соответствует директивам RoHS и промышленным стандартам |











