Автоматический выключатель ABB 2CDS254001R0634 в Алматы (63 А, 4 полюса, 6 кА, С)
Код товара: 122173-65

42 216 ₸
В том числе НДС: 5 823 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Четырехполюсный автоматический выключатель ABB S204-C63 2CDS254001R0634 предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий. Устройство оснащено тепловым расцепителем с задержкой для защиты от перегрузки и электромагнитным механизмом мгновенного отключения при коротком замыкании. Автомат с характеристикой отключения типа C применяется в трехфазных сетях с умеренными пусковыми токами — промышленное оборудование, распределительные щиты, коммерческие и бытовые электроустановки.
- Номинальный ток: 63 А.
- Количество полюсов: 4.
- Характеристика отключения: C (5–10 × In).
- Отключающая способность: 6 кА.
- Монтаж на DIN-рейку 35 мм.
- Термомагнитный расцепитель.
- Серия ABB System pro M compact S200.
Характеристики ABB 2CDS254001R0634:
| Производитель | ABB |
| Тип устройства | Автоматический выключатель |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Характеристика отключения | C |
| Номинальное напряжение | 230/400 В AC |
| Номинальное изоляционное напряжение Ui | 440 В |
| Импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 кВ |
| Частота сети | 50–60 Гц |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Класс токоограничения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение подключаемых проводников | 1–25 мм² |
| Температура эксплуатации | −25…+55 °C |
| Механическая износостойкость | До 20 000 циклов |
| Электрическая износостойкость | До 10 000 циклов |
| Стандарты | IEC/EN 60898-1, IEC/EN 60947-2, UL1077 |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










