Напольный кулер для воды Almacom WD-CFO-33BN в Алматы
Код товара: 126317-41

61 125 ₸
В том числе НДС: 8 431 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 126317-41
- Артикул
- WD-CFO-33BN
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 14.20 кг.
- Длина
- 32.50 см.
- Тип охлаждения
- Компрессорный
- Размещение бутыли с водой
- верхняя загрузка
- Встроенный холодильник
- Да
- Количество кранов
- 2
- Мощность нагрева
- 580Вт
- Мощность охлаждения
- 110Вт
- Температура нагрева воды
- 95 °С
- Шкафчик
- нет
- Температура охлаждения воды
- 10 °С
- Тип установки
- напольный
- Цвет
- серебристый,черный
Напольный кулер для воды Almacom WD-CFO-33BN — это функциональное решение для обеспечения горячей и холодной питьевой водой в офисах, коммерческих помещениях и дома. Модель оснащена встроенной системой охлаждения компрессорного типа и функцией нагрева, что позволяет получать воду нужной температуры в любое время.
Устройство оборудовано встроенным холодильным отсеком, который удобно использовать для хранения напитков или продуктов. Верхняя загрузка бутыли обеспечивает простоту эксплуатации, а современный дизайн в серебристом цвете гармонично впишется в любой интерьер.
- Компрессорное охлаждение обеспечивает стабильную и эффективную работу
- Функции нагрева и охлаждения воды
- Встроенный холодильник объемом 16 литров
- Подходит для офиса, дома и коммерческого использования
- Два крана подачи воды с удобным управлением
- Надежная конструкция и современный дизайн
Характеристики Almacom WD-CFO-33BN:
| Производитель | Almacom |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Компрессорное (фреоновое) |
| Хладагент | R134a (45 г) |
| Функции | Нагрев и охлаждение |
| Производительность охлаждения | 2 л/ч |
| Температура холодной воды | 5–10 °C |
| Производительность нагрева | 5 л/ч |
| Температура горячей воды | 90–95 °C |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 580 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 110 Вт |
| Объем холодильной камеры | 0,16 м3 |
| Размеры (Ш×В×Г) | 325 × 325 × 980 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Цвет корпуса | Серебристый/черный |
| Тип загрузки бутыли | Верхняя |
Комплект поставки Almacom WD-CFO-33BN:
| Кулер для воды | ![]() |
| Встроенный холодильный отсек | ![]() |
| Краны подачи воды | ![]() |
| Кабель питания | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Заводская упаковка | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 14.20 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 32.50 см
- Высота
- 98.00 см
Коды реестра
Похожие товары

Кулер для воды напольный, SVC, Aqua series 93LA, электрический, погрузка бутыля сверху, напряжение 220В-240В, нагрев 85-95, охлаждение 10-15, белый
32 632 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Встроенный холодильник: Нет
Мощность нагрева: 500Вт
Мощность охлаждения: 70Вт
Шкафчик: есть
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 10-15 °С
Цвет: белый
Купили более 30 раз17 625 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Встроенный холодильник: Нет
Мощность нагрева: 550Вт
Тип установки: настольный
Цвет: белый







