Напольный кулер для воды Almacom WD-CFO-1AF в Алматы
Код товара: 55959-41
Купили более 15 раз67 339 ₸
В том числе НДС: 9 288 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 55959-41
- Артикул
- WD-CFO-1AF
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 16.00 кг.
- Длина
- 32.50 см.
Характеристики Almacom WD-CFO-1AF:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 100 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 550 Вт |
| Холодильник | Есть |
| Объем холодильника | 0,16 м3 |
| Цвет | Белый |
| Скорость нагрева | 5 литр/час |
| Скорость охлаждения | 2 литр/час |
| Температура горячей воды | 95 °С |
| Температура холодной воды | 10 °С |
| Размеры | 325x335x980 мм |
| Вес | 16 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 16.00 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 98.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз29 875 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Количество кранов: 2
Встроенный холодильник: Нет
Мощность охлаждения: 75Вт
Температура нагрева воды: 90 °С
Температура охлаждения воды: 15 °С
Тип установки: настольный
Купили более 15 раз20 250 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Встроенный холодильник: Нет
Количество кранов: 2
Мощность нагрева: 450Вт
Температура нагрева воды: 85-90 °С
Тип установки: настольный
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Встроенный холодильник: Нет
Количество кранов: 2
Цвет: белый, черный
Купили более 5 раз35 250 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Количество кранов: 2
Встроенный холодильник: Нет
Мощность нагрева: 450Вт
Мощность охлаждения: 75Вт
Шкафчик: есть
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С

Кулер для воды напольный, SVC, Aqua series 93LA, электрический, погрузка бутыля сверху, напряжение 220В-240В, нагрев 85-95, охлаждение 10-15, белый
32 632 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Количество кранов: 2
Встроенный холодильник: Нет
Мощность нагрева: 500Вт
Мощность охлаждения: 70Вт
Шкафчик: есть
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 10-15 °С





