Настольный кулер для воды Almacom WD-DME-35BN в Алматы
Код товара: 76800-41

27 750 ₸
В том числе НДС: 3 828 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76800-41
- Артикул
- WD-DME-35BN
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 6.00 кг.
- Длина
- 32.50 см.
- Тип охлаждения
- Электронный
- Размещение бутыли с водой
- верхняя загрузка
- Встроенный холодильник
- Нет
- Количество кранов
- 2
- Мощность нагрева
- 450Вт
- Мощность охлаждения
- 75Вт
- Температура нагрева воды
- 85-90 °С
- Шкафчик
- нет
- Температура охлаждения воды
- 15-18 °С
- Тип установки
- настольный
- Цвет
- белый
Характеристики Almacom WD-DME-35BN:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Вес (без упаковки/в упаковке) | 6 кг |
| Размеры (в упаковке) (ШхВхГ) | 325х335х525 мм |
| Температура горячей воды | 85-90 °С |
| Температура холодной воды | 15-18 °С |
| Цвет | Белый |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 52.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз38 625 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 550Вт
Шкафчик: есть
Температура нагрева воды: 95 °С
Температура охлаждения воды: 15 °С
Тип установки: напольный
Цвет: черный, серый

Кулер для воды напольный, SVC, Aqua series 93LA, электрический, погрузка бутыля сверху, напряжение 220В-240В, нагрев 85-95, охлаждение 10-15, белый
32 632 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 500Вт
Мощность охлаждения: 70Вт
Шкафчик: есть
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 10-15 °С
Тип установки: напольный
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Тип установки: напольный
Цвет: черный, белый
Купили более 20 раз39 375 ₸
Отличия
Количество кранов: 3
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Шкафчик: есть
Тип установки: напольный
Цвет: золотой
Купили более 30 разчёрный
39 375 ₸
Отличия
Количество кранов: 3
Шкафчик: есть
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Тип установки: напольный
Цвет: черный
Купили более 40 раз23 625 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Шкафчик: есть
Тип установки: напольный




