Напольный кулер для воды Almacom WD-SHE-33BN в Алматы
Код товара: 126315-41

37 750 ₸
В том числе НДС: 5 207 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 126315-41
- Артикул
- WD-SHE-33BN
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 8.60 кг.
- Длина
- 32.50 см.
- Тип охлаждения
- Электронный
- Размещение бутыли с водой
- верхняя загрузка
- Встроенный холодильник
- Нет
- Количество кранов
- 2
- Мощность нагрева
- 550Вт
- Мощность охлаждения
- 75Вт
- Температура нагрева воды
- 95 °С
- Шкафчик
- есть
- Температура охлаждения воды
- 15 °С
- Тип установки
- напольный
- Цвет
- серебристый,черный
Напольный кулер ALMACOM WD-SHE-33BN — это удобное и практичное решение для дома, офиса или общественных помещений. Модель оснащена функциями нагрева и электронного охлаждения воды, что позволяет всегда иметь доступ к горячей и прохладной воде. Устройство выполнено в современном дизайне в черном цвете с серебристыми вставками и дополнено встроенным шкафчиком для хранения аксессуаров или посуды.
- Функция нагрева и электронного охлаждения воды
- Удобный напольный формат установки
- Встроенный шкафчик для хранения
- Современный дизайн (черный с серебристыми элементами)
- Простота эксплуатации и надежная конструкция
- Подходит для дома, офиса и коммерческих помещений
Характеристики Almacom WD-SHE-33BN:
| Производитель | Almacom |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Электронный (вентиляционный) |
| Функции | Нагрев и охлаждение воды |
| Наличие шкафчика | Да |
| Цвет | Черный с серебристыми вставками |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Производительность нагрева | 5 л/час |
| Производительность охлаждения | 0,7 л/час |
| Температура горячей воды | 95 °С |
| Температура холодной воды | 15 °С |
| Вес нетто | 7,5 кг |
| Вес брутто | 8.6 кг |
| Размеры без упаковки (Ш×В×Г) | 325 × 980 × 325 мм |
| Размеры в упаковке (Ш×В×Г) | 330 × 1000 × 330 мм |
Комплект поставки Almacom WD-SHE-33BN:
| Кулер для воды | ![]() |
| Встроенный шкафчик | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.60 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 32.50 см
- Высота
- 98.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз35 250 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 450Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Цвет: белый
Купили более 15 раз29 875 ₸
Отличия
Шкафчик: нет
Температура нагрева воды: 90 °С
Тип установки: настольный
Цвет: белый
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Цвет: черный, белый
Купили более 100 раз35 625 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 420Вт
Температура нагрева воды: 85-90 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Цвет: белый
Купили более 30 разчёрный
39 375 ₸
Отличия
Количество кранов: 3
Мощность нагрева: 450Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Купили более 20 раз37 750 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 450Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Цвет: серый, белый





