Настольный кулер для воды Almacom WD-DME-32BN в Алматы
Код товара: 56525-41
Купили более 20 раз25 250 ₸
В том числе НДС: 3 483 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 56525-41
- Артикул
- WD-DME-32BN
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 5.80 кг.
- Длина
- 32.50 см.
- Тип охлаждения
- Электронный
- Размещение бутыли с водой
- верхняя загрузка
- Встроенный холодильник
- Нет
- Количество кранов
- 2
- Мощность нагрева
- 420Вт
- Мощность охлаждения
- 75Вт
- Температура нагрева воды
- 90 °С
- Шкафчик
- нет
- Температура охлаждения воды
- 15 °С
- Тип установки
- настольный
- Цвет
- белый
Настольный кулер для воды Almacom WD-DME-32 BN - отличный вариант для офиса.
Характеристики Almacom WD-DME-32BN:
| Производитель | Almacom |
| Мощность обогрева | 420 Вт |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Скорость нагрева | 5 литр/час |
| Скорость охлаждения | 0.8 литр/час |
| Тип охлаждения | Электронное (вентиляционное) |
| Температура горячей воды | 90 °С |
| Цвет | Белый |
| Температура холодной воды | 15 °С |
| Размеры | 330x325x530 мм |
| Вес (без упаковки/в упаковке) | 5,8 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.80 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 53.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз21 500 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Мощность нагрева: 450Вт
Цвет: серебристый
Купили более 40 раз23 625 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Шкафчик: есть
Тип установки: напольный
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Тип установки: напольный
Цвет: черный, белый
Купили более 100 раз38 625 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 550Вт
Шкафчик: есть
Температура нагрева воды: 95 °С
Тип установки: напольный
Цвет: черный, серый
Купили более 100 раз35 625 ₸
Отличия
Шкафчик: есть
Температура нагрева воды: 85-90 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Тип установки: напольный





