Напольный кулер для воды Almacom WD-SHE-32BN в Алматы
Код товара: 55266-41
Купили более 100 раз35 625 ₸
В том числе НДС: 4 914 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 55266-41
- Артикул
- WD-SHE-32BN
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 9.40 кг.
- Длина
- 32.50 см.
Характеристики Almacom WD-SHE-32BN:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 75 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 420 Вт |
| Скорость нагрева | 5 литр/час |
| Цвет | Белый |
| Шкафчик | Есть |
| Скорость охлаждения | 0,5 литр/час |
| Температура горячей воды | 85-90 °С |
| Температура холодной воды | 15-18 °С |
| Размеры | 325х335х980 мм |
| Вес | 8.4 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 9.40 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 98.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз29 875 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 550Вт
Шкафчик: нет
Температура нагрева воды: 90 °С
Температура охлаждения воды: 15 °С
Тип установки: настольный
Купили более 30 разчёрный
39 375 ₸
Отличия
Количество кранов: 3
Мощность нагрева: 450Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Цвет: черный
Купили более 20 раз39 375 ₸
Отличия
Количество кранов: 3
Мощность нагрева: 450Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Цвет: золотой
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Цвет: черный, белый
Купили более 15 раз20 250 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Мощность нагрева: 450Вт
Шкафчик: нет
Тип установки: настольный





