Напольный кулер для воды Almacom WD-SHE-43BN в Алматы (чёрный)
Код товара: 64539-41
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64539-41
- Артикул
- WD-SHE-43BN
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 8.40 кг.
- Длина
- 32.50 см.
Напольный кулер для воды Almacom WD-SHE-43BN со шкафчиком, электронное охлаждение и нагрев, черный.
Характеристики Almacom WD-SHE-43BN :
| Производитель | Almacom |
| Мощность нагрева | 450 Вт БТЕ/ч |
| Мощность охлаждения | 75 Вт БТЕ/ч |
| Скорость нагрева | 5 литр/час |
| Скорость охлаждения | 0.5 литр/час |
| Цвет | Черный |
| Температура горячей воды | 85-95 °С |
| Температура холодной воды | 15-18 °С |
| Шкафчик | Есть |
| Размеры | 325х325х980 мм |
| Вес нетто/брутто | 7.4 кг/ 8.4 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.40 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 32.50 см
- Высота
- 98.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Количество кранов: 2
Цвет: черный, белый
Купили более 100 раз38 625 ₸
Отличия
Количество кранов: 2
Мощность нагрева: 550Вт
Температура нагрева воды: 95 °С
Температура охлаждения воды: 15 °С
Цвет: серый, черный
Купили более 100 раз35 625 ₸
Отличия
Количество кранов: 2
Мощность нагрева: 420Вт
Температура нагрева воды: 85-90 °С
Цвет: белый







