Напольный кулер для воды Almacom WD-CFO-6AF в Алматы
Код товара: 62251-41
Купили более 15 раз66 000 ₸
В том числе НДС: 9 103 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 62251-41
- Артикул
- WD-CFO-6AF
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 18.00 кг.
- Длина
- 32.50 см.
Almacom WD-CFO-6 AF - кулер для охлаждения и обогрева питьевой воды.
Характеристики Almacom WD-CFO-6AF:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 100 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 550 Вт |
| Холодильник | Есть |
| Объем холодильника | 0,16 м3 |
| Цвет основной | Черный |
| Цвет дополнительный | Серебристый |
| Скорость нагрева | 5 литр/час |
| Скорость охлаждения | 2 литр/час |
| Температура горячей воды | 5-10 °С |
| Температура холодной воды | 85-95 °С |
| Размеры | 325x335x980 мм |
| Вес | 18 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 18.00 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 98.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разчёрный
39 375 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Встроенный холодильник: Нет
Количество кранов: 3
Мощность нагрева: 450Вт
Мощность охлаждения: 75Вт
Шкафчик: есть
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Встроенный холодильник: Нет
Цвет: черный, белый
Купили более 5 раз35 250 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Встроенный холодильник: Нет
Мощность нагрева: 450Вт
Мощность охлаждения: 75Вт
Шкафчик: есть
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Цвет: белый

Кулер для воды напольный, SVC, Aqua series 93LA, электрический, погрузка бутыля сверху, напряжение 220В-240В, нагрев 85-95, охлаждение 10-15, белый
32 632 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Встроенный холодильник: Нет
Мощность нагрева: 500Вт
Мощность охлаждения: 70Вт
Шкафчик: есть
Температура охлаждения воды: 10-15 °С
Цвет: белый






