Напольный кулер для воды Almacom WD-SHE-34BN в Алматы
Код товара: 62246-41
Купили более 5 раз35 250 ₸
В том числе НДС: 4 862 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 62246-41
- Артикул
- WD-SHE-34BN
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 8.40 кг.
- Длина
- 32.50 см.
Кулер для воды Almacom WD-SHE-34 BN предназначен для охлаждения и обогрева питьевой воды. Установка - напольная. Присутствует камера хранения объемом 0,16 м3
Характеристики Almacom WD-SHE-34BN:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 75 Вт БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 450 Вт БТЕ/ч |
| Скорость нагрева | 5 литр/час |
| Цвет | Белый |
| Скорость охлаждения | 0,5 л/ч |
| Температура горячей воды | 85-95°С |
| Шкафчик | Есть |
| Температура холодной воды | 15-18°С |
| Размеры (в упаковке) (ШхВхГ) | 325*325*980 мм |
| Вес нетто | 7,4 кг |
| Вес брутто | 8,4 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.40 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 32.50 см
- Высота
- 98.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разчёрный
39 375 ₸
Отличия
Количество кранов: 3
Цвет: черный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз29 875 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 550Вт
Температура нагрева воды: 90 °С
Шкафчик: нет
Температура охлаждения воды: 15 °С
Тип установки: настольный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Цвет: белый, черный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз55 625 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Компрессорный
Мощность нагрева: 550Вт
Мощность охлаждения: 90Вт
Температура нагрева воды: 95 °С
Температура охлаждения воды: 5-10 °С
Цвет: черный, серый
Доставка: 5 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз38 625 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 550Вт
Температура нагрева воды: 95 °С
Температура охлаждения воды: 15 °С
Цвет: серый, черный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





