Напольный кулер для воды Almacom WD-SCO-6AF WD-SСО-6AF в Алматы
Код товара: 62224-41
Купили более 5 раз55 625 ₸
В том числе НДС: 7 672 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 62224-41
- Артикул
- WD-SСО-6AF
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 16.00 кг.
- Длина
- 32.50 см.
Тип охлаждения: компрессорное (фреоновое). Хладагент: R134a, 45 грамм.
Характеристики Almacom WD-SCO-6AF:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 90 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 550 Вт |
| Скорость нагрева | 5 литр/час |
| Цвет | Белый |
| Шкафчик | Есть |
| Скорость охлаждения | 2 литр/час |
| Температура горячей воды | 95 °С |
| Температура холодной воды | 5-10 °С |
| Размеры | 325x335x980 мм |
| Вес | 16 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 16.00 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 98.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз38 625 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Мощность охлаждения: 75Вт
Температура охлаждения воды: 15 °С
Купили более 100 раз35 625 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Мощность нагрева: 420Вт
Мощность охлаждения: 75Вт
Температура нагрева воды: 85-90 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Цвет: белый
Купили более 30 разчёрный
39 375 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Количество кранов: 3
Мощность нагрева: 450Вт
Мощность охлаждения: 75Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Цвет: черный, белый
Купили более 5 раз35 250 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Мощность нагрева: 450Вт
Мощность охлаждения: 75Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Цвет: белый





