Напольный кулер для воды Almacom WD-SСО-32BN в Алматы
Код товара: 82229-41

52 375 ₸
В том числе НДС: 7 224 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 82229-41
- Артикул
- WD-SСО-32BN
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 16.00 кг.
- Длина
- 98.00 см.
- Напольный диспенсер
- Со шкафчиком
- Электронное охлаждение и нагрев,
Характеристики Almacom WD-SСО-32BN:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 100 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 450 Вт |
| Температура горячей воды | 90 °С |
| Температура холодной воды | 15 °С |
| Размеры (в упаковке) (ШхВхГ) | 325х335х980 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 16 кг |
| Цвет | Белый |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 16.00 кг
- Длина
- 98.00 см
- Ширина
- 32.50 см
- Высота
- 33.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разчёрный
39 375 ₸
Отличия
Количество кранов: 3
Мощность охлаждения: 75Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Цвет: черный
Купили более 20 раз39 375 ₸
Отличия
Количество кранов: 3
Мощность охлаждения: 75Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Цвет: золотой
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Цвет: черный, белый
Купили более 5 раз55 625 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Компрессорный
Мощность нагрева: 550Вт
Мощность охлаждения: 90Вт
Температура нагрева воды: 95 °С
Температура охлаждения воды: 5-10 °С
Цвет: черный, серый






