Напольный кулер для воды Almacom WD-CFO-32BN в Алматы
Код товара: 64532-41

60 000 ₸
В том числе НДС: 8 276 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 64532-41
- Артикул
- WD-CFO-32BN
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 18.00 кг.
- Длина
- 32.50 см.
Almacom WD-CFO-32BN - кулер для охлаждения и обогрева питьевой воды
Характеристики Almacom WD-CFO-32BN:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 100 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 450 Вт |
| Скорость нагрева | 5 литр/час |
| Скорость охлаждения | 2 литр/час |
| Температура горячей воды | 90 °С |
| Температура холодной воды | 15 °С |
| Цвет основной | Белый |
| Холодильник | Есть |
| Объем холодильника | 0,16 м3 |
| Размеры | 325x335x980 мм |
| Вес | 18 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 18.00 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 98.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз23 625 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Встроенный холодильник: Нет
Шкафчик: есть
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз17 625 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Встроенный холодильник: Нет
Мощность нагрева: 550Вт
Температура нагрева воды: 95 °С
Тип установки: настольный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз37 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Встроенный холодильник: Нет
Мощность охлаждения: 75Вт
Шкафчик: есть
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Цвет: белый, серый
Доставка: 5 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз20 250 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Встроенный холодильник: Нет
Температура нагрева воды: 85-90 °С
Тип установки: настольный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Встроенный холодильник: Нет
Цвет: черный, белый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз35 250 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Встроенный холодильник: Нет
Мощность охлаждения: 75Вт
Шкафчик: есть
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз55 625 ₸
Отличия
Встроенный холодильник: Нет
Мощность нагрева: 550Вт
Мощность охлаждения: 90Вт
Температура нагрева воды: 95 °С
Шкафчик: есть
Температура охлаждения воды: 5-10 °С
Цвет: черный, серый
Доставка: 5 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



