Чашка алмазная ALTECO TURBO 125-3-22 66410 в Алматы (125 мм, турбо)
Код товара: 116295-53

3 270 ₸
В том числе НДС: 451 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 18 часов назад
Доставка в Алматы:
Чашка алмазная ALTECO 125-3-22 - предназначена для угловых шлифовальных машин. Применяется для зачистки, выравнивания, снятия краски и шлифования поверхностей из мрамора, камня, гранита и бетона. Отличается высокой производительностью, длительным рабочим ресурсом, не требует водяного охлаждения во время работ. TURBO сегменты обеспечивают быстрый вывод шлама с рабочей зоны, тем самым увеличивая срок жизни чашки почти в 2 раза.
Преимущества алмазных чашек ALTECO 125-3-22:
- Турбоэффективность - Высокая концентрация синтетических алмазов на шлифующих сегментах обеспечивает быструю скорость выполнения работ.
- Точная балансировка - Чашка обеспечивает равномерное шлифование поверхности.
- Долгий срок службы - Применение высококачественных материалов обеспечивает длительный срок службы.
Характеристики ALTECO 125-3-22:
| Производитель | ALTECO |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Макс. количество оборотов | 12250 об/мин |
| Назначение | Бетон; гранит; камень; мрамор |
| Посадочный размер | 22.2 мм |
| Тип | Турбо |
| Ширина сегмента | 6 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.39 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз125 мм, турбо-сегмент
4 310 ₸
Отличия
Материал обработки: гранит, мрамор, бетон, кирпич, камень









