Чашка алмазная зачистная SPARTA 729955 в Алматы (125 мм, турбо)
Код товара: 22108-10
Купили более 5 раз4 550 ₸
В том числе НДС: 628 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 602 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяются для зачистки и шлифования бетона, мрамора, камня, кирпича. Чашки «турбо и сплошная» рекомендуется применять для более точной обработки не требующей съема большого слоя материала при выполнении работ.
Характеристики SPARTA 729955
| Диаметр | 125 мм |
| _Длина в упаковке | 132мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Основание | штампованное |
| Посадка | 22,2 мм |
| _Ширина в упаковке | 168мм |
| Штрих-Код | 4044996149929 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.54 кг
- Длина
- 16.80 см
- Ширина
- 13.20 см
- Высота
- 3.00 см











