Алмазная коронка Alteco ВТ 200х420 13249 в Алматы
Код товара: 76791-53

27 580 ₸
В том числе НДС: 3 804 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Алмазная коронка ALTECO ВТ 200х420 не менее важная составляющая при алмазном бурении, чем двигатель установки алмазного бурения. При помощи алмазных коронок бурятся (сверлятся) ровные отверстия во всех видах бетона, кирпича, асфальта.
Особенности Alteco ВТ 200х420 13249
- Стабильные показатели
- Оптимальное соотношение цена/качество
- Увеличенный ресурс
Существует несколько способов сверления отверстий в твердых материалах, однако применение алмазных коронок имеет множество преимуществ. Высокое качество исполнения, использование уникальных материалов и современной технологии обусловили наличие таких отличительных характеристик:
- Прочность конструкции, долговечность
- Возможность сверления отверстий различного диаметра и глубины
- Изготовление идеально ровных каналов
- Высокая скорость бурения, экономия времени на проведение работ
- Универсальность — возможность использования одного изделия для работы с разными материалами
Характеристики Alteco ВТ 200х420 13249:
| Тип сверления | Мокрый |
| Диаметр | 200 мм |
| Общая длина | 420 мм |
| Рабочая длина | 370 мм |
| Хвостовик | M22 |
| Количество режущих элементов | 15 |
| По бетону | Да |
| По кирпичу | Да |
| Размер сегмента ДхШхВ | 24x4.5x10 мм |
Комплект поставки Alteco ВТ 200х420 13249:
| Алмазная коронка Alteco ВТ 200х420 13249 | ![]() |












