Алмазная коронка Alteco PS 132х350 25110 в Алматы
Код товара: 76746-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Алмазная коронка ALTECO PS 132х350 не менее важная составляющая при алмазном бурении, чем двигатель установки алмазного бурения. При помощи алмазных коронок бурятся (сверлятся) ровные отверстия во всех видах бетона, кирпича, асфальта.
Особенности Alteco PS 132х350 25110
- PS - повышенная прочность
- Оптимальное соотношение цена / качество
- Увеличенный ресурс
Существует несколько способов сверления отверстий в твердых материалах, однако применение алмазных коронок имеет множество преимуществ. Высокое качество исполнения, использование уникальных материалов и современной технологии обусловили наличие таких отличительных характеристик:
- Прочность конструкции, долговечность
- Возможность сверления отверстий различного диаметра и глубины
- Изготовление идеально ровных каналов
- Высокая скорость бурения, экономия времени на проведение работ
- Универсальность — возможность использования одного изделия для работы с разными материалами
Характеристики Alteco PS 132х350 25110:
| Тип сверления | Мокрый |
| Диаметр | 132 мм |
| Общая длина | 350 мм |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Хвостовик | M22 |
| Количество режущих элементов | 11 |
| По бетону | Да |
| По кирпичу | Да |
| Размер сегмента ДхШхВ | 24x4.2x10 мм |
Комплект поставки Alteco PS 132х350 25110:
| Алмазная коронка Alteco PS 132х350 25110 | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.08 кг
- Длина
- 2.40 см
- Ширина
- 0.42 см
- Высота
- 1.00 см











