Вибратор глубинный в комплекте 6м (d-50) 32806 в Алматы (2850 об/мин, 220 В)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 48045-53
- Артикул
- 32806
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 14.00 кг.
- Длина
- 46.00 см.
- Ширина
- 28.00 см.
- Глубина
- 36.00 см.
Вибратор глубинный в комплекте 6м (d-50) медная обмотка - предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства. Механические колебания, создаваемые вибратором глубинным при его погружении в бетонную смесь способствует активному уплотнению бетона. Основным преимуществом глубинного вибрирования является возможность уплотнять бетонную смесь с меньшим содержанием воды, что увеличивает прочность бетона, повышает его водонепроницаемость, морозостойкость, износостойкость и снижает время затвердевания. Такое вибрирование улучшает сцепление бетона со стальной арматурой и в швах между свежими и затвердевшими слоями бетона.
Комплектация:
- Гибкий вал 6м
- Вибронаконечник d-50
Характеристики Alteco 32806:
| Производитель | ALTECO |
| Модель вибратора | ZN-D |
| Тип привода | Асинхронный |
| Напряжение/частота тока питания | 220 В/50 Гц |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Габариты (ДХШХВ) | 460x280x360 мм |
| Вес | 13 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 14.00 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 36.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1400 Вт
61 300 ₸


















