Вибратор глубинный WORTEX CV 2012 CV201200029 в Алматы (1200 Вт)
Код товара: 113244-33

40 720 ₸
В том числе НДС: 5 617 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 113244-33
- Артикул
- CV201200029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.85 кг.
- Длина
- 33.00 см.
- Ширина
- 19.00 см.
- Глубина
- 9.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1200
- Напряжение
- 220
- Привод (тип)
- электрический
- Гарантия
- 12 мес.
Электрический ручной вибратор предназначен для уплотнения смесей из бетона, а также для изготовления бетонных и железобетонных изделий для строительных работ. Подходит для крупнозернистых смесей, предназначен для работы с гибкими валами маятникового типа. ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ ВАЛА.
- Дополнительная рукоятка для комфортного хвата,
- Высокая мощность двигателя,
- Защита от перегрузок,
- Быстрая замена угольных щеток
- Приспособлен для виброобработки в труднодоступных местах - имеет небольшой размер.
Аксессуары:
- Вал 1,5м х 50мм VR155000013
- Вал 2,0м х 35мм VR203500013
- Вал 2,0м х 50мм VR205000013
- Вал 3,0м х 35мм VR305000113
Характеристики WORTEX CV201200029:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 5000 об/мин |
| Соединительная резьба | M42x1.5 |
| Радиус рабочей волны с наконечником 35 мм | 40 см |
| Радиус рабочей волны с наконечником 50 мм | 50 см |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8467298509 |
| Штрихкод | 6900602849394 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 33 х 19 х 9 см |
| Вес с упаковкой | 2.85 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.85 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1400 Вт
61 300 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Тип двигателя: электрический


















