Скважинный насос ALTECO 4SD 1100 52145 в Алматы (1100 Вт, 6780 л/ч, напор 104 м)
Код товара: 66256-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 66256-53
- Артикул
- 52145
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 21.00 кг.
- Длина
- 134.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1100
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 113 л/ч
- Конструкция
- скважинный,центробежный
- Макс. напор
- 104 м
- Назначение по воде
- слабозагрязненная,чистая вода
- Диаметр насоса
- 101 мм
- Поплавок
- отсутствует
- Материал корпуса
- сталь
Скважинный насос ALTECO 4SD 1100 - предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин, может использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев и резервуаров.
Особенности ALTECO 4SD 1100
- Надежная конструкция
- Длинный шнур питания - 18 м
- Проушины для подвеса
- Производительность - 113 л/мин
- Благодаря малому диаметру насос легко устанавливать в скважину
Характеристики ALTECO 4SD 1100:
| Производитель | Alteco |
| Параметры сети | 220 В/50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Макс. высота подъема воды | 104 м |
| Макс. производительность | 113 л/мин |
| Диаметр выходного отверстия | 1¼ дюйм |
| Диаметр насоса | 4 дюйм |
| Вид | Погружной |
| Забор воды | Центральное положение |
| Конструкция | Центробежный |
| Панель управления | Есть |
| Длина кабеля | 18 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Макс. температура воды | 40 °С |
| Мин. допустимый диаметр скважины | 101.60 мм |
| Пульт управления | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Защита сухого хода | Нет |
| Соединитель в комплекте | Нет |
Комплектация ALTECO 4SD 1100 :
| Скважинный насос ALTECO 4SD 1100 | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 21.00 кг
- Длина
- 134.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз550 Вт, 5700 л/ч, напор 55 м
64 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. производительность по воде: 5700 л/ч
Макс. напор: 55 м
Макс. глубина: 40 м
Диаметр насоса: 90 мм
Материал корпуса: нерж. сталь
Купили более 5 раз280 Вт, 1080 л/ч, подъем 72 м
10 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 280
Макс. производительность по воде: 1080 л/ч
Конструкция: вибрационный
Макс. напор: 72 м
Диаметр насоса: 100 мм
Материал корпуса: металл
Купили более 5 раз280 Вт, 1080 л/ч, напор 72 м
16 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 280
Макс. производительность по воде: 1080 л/ч
Конструкция: вибрационный
Макс. напор: 72 м
Макс. глубина: 3 м
Диаметр насоса: 100 мм
Материал корпуса: металл
Купили более 5 раз280 Вт, 1080 л/ч, напор 72 м
10 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 280
Макс. производительность по воде: 1080 л/ч
Конструкция: вибрационный
Макс. напор: 72 м
Макс. глубина: 3 м
Диаметр насоса: 100 мм
Материал корпуса: металл




















