Скважинный насос DWC-4-80 Denzel 97256 в Алматы (1500 Вт, 5700 л/ч, подъем 80 м)
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34269-10
- Артикул
- 97256
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 15.40 кг.
- Длина
- 110.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 5700 л/ч
- Конструкция
- скважинный
- Макс. напор
- 80 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 80 м
- Диаметр насоса
- 102 мм
- Допустимый диаметр твердых частиц
- 0.5мм
- Материал корпуса
- нерж. сталь
Предназначен для подачи воды из глубоких колодцев и скважин, а также для перекачивания чистой пресной воды из водоемов. Насос оснащен асинхронным маслозаполненным электродвигателем с температурной защитой и имеет прочный износостойкий корпус из нержавеющей стали. Поставляются с выносным блоком управления с кнопкой запуска и дополнительной защитой от перегрузки по току. Диаметр насоса - 4 дюйма (102 мм). Мощный скважинный насос Denzel DWC-4-80 на 1500 Вт легко справляется с перекачиванием чистой воды с глубины до 80 м и поднимает ее на такую же высоту. С его помощью можно организовать водоснабжение частного дома, полив или орошение грунта, осушение колодца и другие бытовые цели. Асинхронный двигатель обеспечивает производительность на уровне 5700 л/час под давлением до 8 бар. Вода забирается из пресных водоемов, скважин, накопительных резервуаров и может содержать твердые частицы размером до 0.5 мм.
- Насос комплектуется выносным блоком с клавишей управления, которая упрощает эксплуатацию.
- Реле защиты на выносном блоке позволяет избежать поломки насоса при скачках напряжения и коротком замыкании.
- Термодатчик в обмотке двигателя предотвращает перегрев системы и оперативно отключает питание при превышении температурного режима. Это позволяет обеспечить продолжительный срок службы основного узла.
- Прочный корпус из нержавеющей стали не подвержен разрушению и коррозии, поэтому рассчитан на длительную эксплуатацию.
- Класс защиты насоса IPX8 и класс изоляции I гарантируют безопасное использование при полном погружении в воду и исключают поражение электрическим током.
- Маслозаливной двигатель не требует обслуживания, его отсек уже заполнен маслом для эффективного охлаждения, правильной работы подшипников и повышения их износоустойчивости.
- Резьба под трубу в выходном отверстии обеспечивает герметичное соединение с трубопроводом и стабильную производительность без утечек воды.
- Насос полностью готов к вводу в эксплуатацию и не требует дополнительной заливки водой. Достаточно погрузить его в скважину и включить питание.
- Стальные проушины для фиксации троса обеспечивают безопасный монтаж насоса на большую глубину и легкое извлечение.
- Насос оснащен съемным кабелем электропитания длиной 20 м, поэтому можно безопасно погружать его на большую глубину.
- Штепсельная вилка, прикрепленная к блоку управления, имеет заземляющий контакт, который защищает пользователя от удара током и неправильного подключения устройства.
Характеристики Denzel 97256:
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная производительность (расход) | 5700 л/час |
| Максимальный напор насоса | 80 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Съемный кабель электропитания | 20 м |
| Диаметр | 102 мм |
| Диаметр резьбы | G1,25"(M) |
| Особенности | выносной блок управления |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
Упаковка Denzel 97256:
| Габариты в упаковке | 1100 х 110 х 190 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 1110 мм |
| Высота в упаковке | 190 мм |
| Вес | 15.4 кг |
| Штрихкод | 4044996165530 |

Информация об упаковке
- Вес
- 15.40 кг
- Длина
- 110.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 19.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз500 Вт, 1600 л/ч, подъем 75 м
59 140 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз370 Вт, 1500 л/ч, напор 60 м
33 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

300 Вт, 1200 л/ч, напор 75 м
20 260 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз1300 Вт, 2000 л/ч, подъем 150 м
82 730 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз800 Вт, 3000 л/ч, напор 60 м
53 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1100 Вт,35 л/мин, напор 100 м
39 890 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз550 Вт, 5700 л/ч, напор 55 м
64 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

















