Скважинный насос DWS-3-75 Denzel 97250 в Алматы (500 Вт, 1600 л/ч, подъем 75 м)
Купили более 25 раз- Код товара
- 34266-10
- Артикул
- 97250
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 7.89 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Мощность (Вт)
- 500
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 1600 л/ч
- Конструкция
- скважинный
- Макс. напор
- 75 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 80 м
- Диаметр насоса
- 72 мм
- Допустимый диаметр твердых частиц
- 0.5мм
- Материал корпуса
- нерж. сталь
Предназначен для подачи воды из глубоких колодцев и скважин, а также для перекачивания чистой пресной воды из водоемов. Насос оснащен асинхронным маслозаполненным электродвигателем с температурной защитой и имеет прочный износостойкий корпус из нержавеющей стали. Диаметр насоса - 3 дюйма (72 мм). Скважинный насос Denzel DWS-3-75 предназначен для подъема чистой воды из глубоких скважин и колодцев до 80 м. Напора до 75 м достаточно для организации систем водоснабжения и полива на даче, на садовом участке или в загородном доме. Способен перекачивать воду со скоростью до 1600 л/ч.
- Для установки насоса его необходимо опустить в вертикальном положении в воду с помощью троса и закрепить.
- Встроенная система защиты не допускает поломки двигателя, отключая его при перегреве.
- Медная обмотка двигателя не нагревается даже при интенсивных нагрузках, что повышает ресурс его работы.
- В конструкции применяются только качественные материалы, не подверженные образованию коррозии: шпильки, болты, корпус, крышка и винтовая насосная часть выполнены из нержавеющей стали.
- Двигатель полностью заполнен маслом, что улучшает теплоотвод и поддерживает стабильное давление в системе, а также увеличивает его ресурс.
- Мембрана компенсации теплового расширения предотвращает утечку масла.
- Система верхнего забора позволяет не собирать илистые отложения и песок со дна, поэтому насос можно использовать для подачи питьевой воды.
- Трехжильный кабель с проводом заземления защищает пользователя от поражения током.
- Степень защиты IPX8 - корпус полностью непроницаем для воды.
- Небольшой вес 7,7 кг и габариты (72 мм диаметр корпуса) позволяют использовать насос в узких скважинах диаметром от 80 мм.
- Безопасное погружение - на корпусе насоса предусмотрены крючки для троса, что позволяет надежно его зафиксировать.
Характеристики Denzel 97250:
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная производительность (расход) | 1600 л/час |
| Максимальный напор насоса | 75 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Максимальное давление | 7.5 бар |
| Съемный кабель электропитания | 20 м |
| Диаметр | 72 мм |
| Диаметр резьбы | G1"(M) |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
Упаковка Denzel 97250:
| Габариты в упаковке | 620 х 100 х 150 мм |
| Длина в упаковке | 620 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Вес | 7.89 кг |
| Штрихкод | 4044996165509 |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.89 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз370 Вт, 1500 л/ч, напор 60 м
33 290 ₸
Купили более 35 раз1300 Вт, 2000 л/ч, подъем 150 м
82 730 ₸
Купили более 15 раз800 Вт, 3000 л/ч, напор 60 м
53 690 ₸
Купили более 5 раз1100 Вт,35 л/мин, напор 100 м
39 890 ₸
Купили более 5 раз550 Вт, 5700 л/ч, напор 55 м
64 290 ₸



















