Скважинный насос DWS-4-150 Denzel 97254 в Алматы (1300 Вт, 2000 л/ч, подъем 150 м)
Купили более 35 раз- Код товара
- 34268-10
- Артикул
- 97254
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 13.76 кг.
- Длина
- 70.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1300
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 2000 л/ч
- Конструкция
- скважинный
- Макс. напор
- 150 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 80 м
- Диаметр насоса
- 95 мм
- Допустимый диаметр твердых частиц
- 0.5мм
- Материал корпуса
- нерж. сталь
Предназначен для подачи воды из глубоких колодцев и скважин, а также для перекачивания чистой пресной воды из водоемов. Насос оснащен асинхронным маслозаполненным электродвигателем с температурной защитой и имеет прочный износостойкий корпус из нержавеющей стали. Диаметр насоса - 4 дюйма (95 мм). Насос погружного типа Denzel DWS-4-150 предназначен для забора воды из глубоких колодцев, скважин, пресных водоемов, накопительных резервуаров. Используется для организации систем водоснабжения частных домов и коттеджей, орошения и полива участков и т.д. Благодаря мощному двигателю 1300 Вт насос обеспечивает напор до 150 м, производительность до 2000 л/час и давление до 15 бар.
- Защита от перегрева - насос оснащен термодатчиком, который останавливает работу при превышении допустимых температур. Поэтому двигатель обладает повышенным ресурсом.
- Надежный корпус - использование нержавеющей конструкционной стали позволило добиться прочности и износоустойчивости насоса, а также избежать окисления металла и коррозии.
- Класс защиты IPX8 - электрические компоненты и двигатель надежно закрыты от попадания воды, поэтому полное погружение насоса в воду абсолютно безопасно.
- Маслозаполненный двигатель - оператор избавлен от необходимости обслуживания основного узла, ведь подшипники и система охлаждения исправно работают благодаря наличию масла.
- Быстрый ввод в эксплуатацию - насос не требует предварительной заливки воды, он уже готов к работе, достаточно опустить его на необходимую глубину.
- Герметичное соединение - дюймовая резьба на трубном разъеме обеспечивает плотную стыковку с шлангом или трубопроводом без риска утечки воды.
- Безопасный монтаж - прочные стальные “ушки” на корпусе позволяют с удобством установить и извлечь насос с помощью привязанного к ним троса и избежать падения оборудования.
- Непрерывная работа - насос не останавливается и не ломается при попадании твердых частиц диаметром до 0.5 мм. В случае скапливания крупного песка и грязи заборная часть легко очищается.
- Съемный кабель питания - длина 30 м позволяет погружать насос на большую глубину, а в случае необходимости наращивать сетевой шнур.
- Штепсельная вилка в комплекте оснащена заземляющим контактом, обеспечивающим безопасную эксплуатацию и защиту от удара током.
- Подготовка к хранению - чтобы вывести насос из эксплуатации и убрать на зимний период, нужно лишь слить из него воду, промыть и протереть сухой тряпкой.
Характеристики Denzel 97254:
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная производительность (расход) | 2000 л/час |
| Максимальный напор насоса | 150 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Съемный кабель электропитания | 30 м |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр резьбы | G1"(M) |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
Упаковка Denzel 97254:
| Габариты в упаковке | 700 х 120 х 165 мм |
| Длина в упаковке | 700 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Вес | 13.76 кг |
| Штрихкод | 4044996165523 |

Информация об упаковке
- Вес
- 13.76 кг
- Длина
- 70.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 16.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз370 Вт, 1500 л/ч, напор 60 м
33 290 ₸
Купили более 25 раз500 Вт, 1600 л/ч, подъем 75 м
59 140 ₸
Купили более 15 раз800 Вт, 3000 л/ч, напор 60 м
53 690 ₸
Купили более 5 раз1100 Вт,35 л/мин, напор 100 м
39 890 ₸
Купили более 5 раз550 Вт, 5700 л/ч, напор 55 м
64 290 ₸



















