Алмазная коронка Alteco Pro 120х450 52156 в Алматы (120х450 мм, M22, для мокрого)
Код товара: 76799-53

18 360 ₸
В том числе НДС: 2 532 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 16 часов назад
Доставка в Алматы:
Алмазная коронка ALTECO Pro 120х450 не менее важная составляющая при алмазном бурении, чем двигатель установки алмазного бурения. При помощи алмазных коронок бурятся (сверлятся) ровные отверстия во всех видах бетона, кирпича, асфальта.
Особенности Alteco Pro 120х450 52156
- Стабильные показатели
- Оптимальное соотношение цена/качество
- Увеличенный ресурс
Существует несколько способов сверления отверстий в твердых материалах, однако применение алмазных коронок имеет множество преимуществ. Высокое качество исполнения, использование уникальных материалов и современной технологии обусловили наличие таких отличительных характеристик:
- Прочность конструкции, долговечность
- Возможность сверления отверстий различного диаметра и глубины
- Изготовление идеально ровных каналов
- Высокая скорость бурения, экономия времени на проведение работ
- Универсальность — возможность использования одного изделия для работы с разными материалами
Характеристики Alteco Pro 120х450 52156:
| Тип сверления | Мокрый |
| Диаметр | 120 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Хвостовик | M22 |
| Количество режущих элементов | 10 |
| По бетону | Да |
| По кирпичу | Да |
| Размер сегмента ДхШхВ | 24х4х8 мм |
Комплект поставки Alteco Pro 120х450 52156:
| Алмазная коронка Alteco Pro 120х450 52156 | ![]() |












