Алмазная коронка ALTECO Pro 152х450 52158 в Алматы (152х450 мм, M22, для мокрого)
Код товара: 104887-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Алмазные коронки ALTECO Pro 152х450 профессиональная серия для мокрого сверления. Используются сверления любого типа бетона, включая армированный, с использованием водяного охлаждения. Уникальная формула и инновационная конструкция сегментов гарантируют высокую скорость работы. Коронки PRO созданы для сложных и интенсивных задач в условиях максимальной нагрузки.
Материалы ALTECO Pro 152х450:
- Высокоармированный бетон
- Высокообразивный бетон
- Бетон без арматуры
- Кирпич
- Газоблок
Области применения ALTECO Pro 152х450:
- Создание отверстий в бетонных, железобетонных и кирпичных стенах.
- Монтаж инженерных систем (вентиляция, водопровод, канализация).
- Установка электрощитов и распределительных коробок.
- Прокладка трубопроводов и кабелей.
- Сверление отверстий для систем отопления и кондиционирования.
- Создание технологических отверстий в бетонных перекрытиях и фундаментах.
- Модернизация инженерных систем без повреждения конструкции.
- Работы с особо прочными армированными конструкциями.
- Создание отверстий для специальных конструктивных элементов.
Особенности коронок ALTECO Pro 152х450:
- Высокоэффективные и универсальные алмазные коронки идеально подходят для сверления любых типов бетона, включая армированный. Они предназначены для решения самых сложных и интенсивных задач в строительстве и ремонте.
- Обеспечивают быструю скорость сверления и продленный ресурс при правильном использовании. Идеальный выбор для профессионалов, которые ценят эффективность и долговечность инструмента.
- Более высокая цена оправдана исключительной надежностью и долгим сроком службы, что позволяет существенно сэкономить на длительных проектах, минимизируя расходы на замену и обслуживание оборудования.
Характеристики ALTECO Pro 152х450:
| Производитель | ALTECO |
| Класс товара | профессиональный |
| Тип сверления | мокрое |
| Диаметр | 152 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Размер соединения | М22 |
| Количество сегментов | 12 |
| Работа по высокоармированному бетону | да |
| Работа по высокообразивному бетону | да |
| Работа по бетону без арматуры | да |
| Работа по кирпичу | да |
| Работа по газоблоку | да |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.56 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 45.00 см










