Виброшлифмашина Alteco SN 240-4 63300 в Алматы
Код товара: 76737-53

20 500 ₸
В том числе НДС: 2 828 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 18 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76737-53
- Артикул
- 63300
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 2.05 кг.
- Мощность (Вт)
- 240
- Тип шлиф. машины
- плоская
- Максимальная скорость ленты
- 12000м/мин
Виброшлифмашина ALTECO SN 240-4 предназначена для сухого плоскостного шлифования поверхностей деталей из древесины, пластика и металла с использованием шлифовальной оснастки конструктивно совместимой с машиной и предназначенной для выполнения вышеперечисленных работ.
Характеристики Alteco SN 240-4 63300:
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 240 Вт |
| Число оборотов | 7000-12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Амплитуда колебаний | 1.8 мм |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес брутто | 2.05 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 210x155x190 мм |
Комплект поставки Alteco SN 240-4 63300:
| Виброшлифмашина Alteco SN 240-4 63300 | ![]() |

















