Шлифмашина эксцентриковая Alteco EX 450-150 E 63349 в Алматы
Код товара: 76732-53

24 790 ₸
В том числе НДС: 3 419 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76732-53
- Артикул
- 63349
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 2.47 кг.
- Мощность (Вт)
- 450
- Максимальная скорость ленты
- 12000м/мин
Эксцентриковая шлифмашина ALTECO EX 450-150 E применяется для обработки, полировки и шлифовки поверхностей различных материалов. Полировальные круги крепятся на подошву на липучке, что обеспечивает быструю замену рабочей оснастки. Пластиковый корпус с резиновой поверхностью обладает повышенной прочностью и надежностью к различным механическим воздействиям и высоким температурам.
Характеристики Alteco EX 450-150 E 63349:
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 450 Вт |
| Амплитуда колебаний | 2.3 мм |
| Электр. регулировка оборотов | Да |
| Число оборотов | 6000-12000 об/мин |
| Диаметр абразивного круга | 150 мм |
| Длина шнура | 2 м |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес брутто | 2.47 кг |
Комплект поставки Alteco EX 450-150 E 63349:
| Шлифмашина эксцентриковая Alteco EX 450-150 E 63349 | ![]() |
Похожие товары

750 Вт, 330 м/мин, 75x533 мм, картон
241 750 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Тип шлиф. машины: ленточная
Максимальная скорость ленты: 330м/мин
Длина ленты: 533мм
Ширина ленты: 75мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 3 года

без аккумулятора и зарядного устройства
10 565 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: орбитальная
Наружный диаметр: 125 мм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Максимальная скорость ленты: 20000м/мин
Амплитуда колебаний: 2мм
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1.75 кг















