Шлифмашина эксцентриковая Alteco EX 400-125 E 66548 в Алматы
Код товара: 76740-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 76740-53
- Артикул
- 66548
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 2.26 кг.
- Длина
- 29.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 18.20 см.
- Мощность (Вт)
- 400
- Максимальная скорость ленты
- 12000м/мин
Эксцентриковая шлифмашина ALTECO EX 400-125 E предназначена для шлифовки поверхностей. Она получила свое название из-за специального механизма эксцентричного движения, который обеспечивает случайное и вращательное движение шлифовальной платформы. Это позволяет получать более равномерную и гладкую отделку поверхностей, так как предотвращает образование следов от шлифовального круга. Обычно используется для работы с деревом, металлом, пластиком и другими материалами. Они особенно полезны при выполнении задач, таких как шлифовка мебели, автомобильных деталей, стен и потолков.
Характеристики Alteco EX 400-125 E 66548:
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Электр. регулировка оборотов | Да |
| Число оборотов | 6000-12000 об/мин |
| Диаметр абразивного круга | 125 мм |
| Вес нетто | 2.26 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 295x130x182 мм |
Комплект поставки Alteco EX 400-125 E 66548:
| Шлифмашина эксцентриковая Alteco EX 400-125 E 66548 | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.26 кг
- Длина
- 29.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 18.20 см
Коды реестра
Похожие товары

750 Вт, 330 м/мин, 75x533 мм, картон
241 750 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Тип шлиф. машины: ленточная
Максимальная скорость ленты: 330м/мин
Длина ленты: 533мм
Ширина ленты: 75мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 3 года

без аккумулятора и зарядного устройства
10 565 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: орбитальная
Наружный диаметр: 125 мм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Максимальная скорость ленты: 20000м/мин
Амплитуда колебаний: 2мм
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1.75 кг














