Алмазная коронка по железобетону ALTECO SDS-Plus 75995 в Алматы (82х82 мм, M16/SDS-Plus, для сухого)
Код товара: 105063-53

19 920 ₸
В том числе НДС: 2 748 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Алмазная коронка по железобетону ALTECO 82x82 SDS-Plus - оптимальное решение для точной и эффективной сухой резки. Данная алмазная коронка диаметром 82 мм и длиной 82 мм отличается универсальностью и долговечностью. Имея четыре режущих сегмента, алмазная коронка ALTECO обеспечивает быструю и эффективную резку железобетона. Она отличается превосходной производительностью и долговечностью, что делает ее незаменимым инструментом как для профессионалов, так и для энтузиастов.
Особенности ALTECO 82x82 SDS-Plus:
- Профессиональный тип сегмента
- Хвостовик SDS-Plus
- Быстросъемное сверло
Характеристики ALTECO 82x82 SDS-Plus:
| Производитель | Alteco |
| Диаметр | 82 мм |
| Длина | 82 мм |
| Количество сегментов | 4 |
| Размеры сегмента | 24×3.5×10 мм |
| Инструмент | перфоратор |
| Тип бурения | сухое |
| Тип хвостовика | М16 / SDS-Plus |
| Вес брутто | 0.87 кг |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.87 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 8.20 см
- Высота
- 30.00 см










