Автоматическая станция водоснабжения ALTECO АВН 370 Pro 66142 в Алматы (370 Вт, 2100 л/ч, подъем 32 м, ресивер 2 л)
Код товара: 104724-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104724-53
- Артикул
- 66142
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
Автоматическая станция водоснабжения ALTECO АВН 370 Pro - предназначены для автоматический подачи чистой воды и поддержания постоянного давления в системе водоснабжения. Обеспечивают постоянную подачу воды в 35 л/мин.
Особенности ALTECO АВН 370 Pro:
- Автоматическое поддержание давления в системе
- Отличные показатели производительности
- Подъем воды на высоту до 32 м
- Малый вес
Характеристики ALTECO АВН 370 Pro:
| Производитель | Alteco |
| Класс товара | профессиональный |
| Конструкция | вихревой |
| Вид | поверхностный |
| Тип | самовсасывающий |
| Производительность | 35 л/мин (2100л/ч) |
| Напор | 32 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 370 Вт |
| Соединение с трубопроводом | 1 дюйм / 25 мм |
| Давление включения | 1.8 бар |
| Давление отключения | 2.8 бар |
| Перекачиваемая жидкость | чистая вода |
| Макс. температура жидкости | 40 °C |
| Емкость гидроаккумулятора | 2 л |
| Номинальный ток | 3 А |
| Класс изоляции | B |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал рабочего колеса | латунь |
| Корпус электродвигателя | алюминий |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Тип уплотнения | торцевое |
| Материал уплотнения | графит / керамика |
| Защита от перегрева | да |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип упаковки | коробка |
| Вес нетто | 8.1 кг |
| Вес брутто | 10 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 290×200×310 мм |
Комплект поставки ALTECO АВН 370 Pro:
| Лента для подмотки резьбовых соединений | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 12.00 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 29.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз1200 Вт, 4200 л/ч. подъем 45 м, ресивер 24 л
67 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Макс. производительность по воде: 4200 л/ч
Макс. напор: 45 м
Глубина всасывания: 9 м
Объем ресивера: 24 л
Купили более 20 раз370 Вт, 2100 л/ч, подъем 35 м, ресивер 2 л
37 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Макс. производительность по воде: 2100 л/ч
Макс. напор: 35 м
Объем ресивера: 2 л
Степень защиты: IP 54
Купили более 10 раз370 Вт, 2100 л/ч, подъем 35 м, ресивер 2 л
37 250 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Макс. производительность по воде: 2100 л/ч
Макс. напор: 35 м
Степень защиты: IP 54
Купили более 5 раз800 Вт, 3,6 м3/ч, подъем 40 м
73 580 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. напор: 40 м
Глубина всасывания: 9 м
Объем ресивера: 24 л
Материал корпуса: нерж. сталь
Купили более 5 раз1100 Вт, 3,6 м³/ч, подъем 45 м
116 510 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. напор: 45 м
Глубина всасывания: 9 м
Объем ресивера: 50 л
Материал корпуса: нерж. сталь
Купили более 5 раз550 Вт, 2.8 м3/ч, подъем 38 м
56 860 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. напор: 38 м
















