Насосная станция PS1100С Denzel 97215 в Алматы (1100 Вт, напор 46 м, 4500 л/ч, ресивер 24 л)
Код товара: 34260-10

145 970 ₸
В том числе НДС: 20 134 ₸
Скидки при покупке от:
5 шт. или более:118 233 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34260-10
- Артикул
- 97215
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 15.50 кг.
- Длина
- 48.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 57.00 см.
Насосная автоматическая станция торговой марки DENZEL предназначена для водоснабжения жилых домов, дач, а также фермерских хозяйств в автоматическом режиме. Модель PS1100С мощностью 1100 Вт и производительностью 4500 л/ч способна подавать воду на высоту 46 м с глубины 8 м. Режим автоматики позволяет включать/отключать насос по мере расхода воды.
Характеристики DENZEL 97215:
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 480мм |
| Габариты в упаковке | 480 х 300 х 570 мм |
| Глубина всасывания | 8м |
| Максимальная производительность | 4500 л/часрасход |
| Максимальный напор насоса | 46 м |
| Материал корпуса насосной части | чугун |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 24л |
| _Ширина в упаковке | 300мм |
| Штрихкод | 4044996168418 |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/97210_97211_97215_manual_print.pdf |
| Съемный кабель электропитания | 1.5 м |
| Тип | насосная станция |
| _Высота в упаковке | 570мм |
| Вес | 15,5кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 15.50 кг
- Длина
- 48.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 57.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз800 Вт, 2400 л/ч. подъем 45 м, ресивер 24 л
148 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. производительность по воде: 2400 л/ч
Макс. напор: 45 м
Глубина всасывания: 20 м
Максимальное давление: 4.5 бар
Объем ресивера: 24 л
Купили более 20 раз370 Вт, 2100 л/ч, подъем 35 м, ресивер 2 л
37 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Макс. производительность по воде: 2100 л/ч
Макс. напор: 35 м
Объем ресивера: 2 л
Степень защиты: IP 54
Купили более 10 раз370 Вт, 2100 л/ч, подъем 35 м, ресивер 2 л
37 250 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Макс. производительность по воде: 2100 л/ч
Макс. напор: 35 м
Степень защиты: IP 54





















