Отрезная машина по металлу ALTECO CM 2400-355 71711 в Алматы (2400 Вт, 220 В, 3800 об/мин)
Код товара: 104566-53

62 200 ₸
В том числе НДС: 8 579 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 16 часов назад
Доставка в Алматы:
Отрезная машина по металлу ALTECO CM 2400-355 - станок для резки металла, предназначенный для выполнения самых сложных задач. Обладая мощным двигателем 2400 Вт и высокой скоростью вращения 3800 об/мин, этот станок обеспечивает плавную и точную резку различных металлов, что делает его идеальным как для профессиональных, так и для DIY-проектов. Его прочная конструкция и надежная работа делают его необходимым инструментом в любой мастерской.
Особенности ALTECO CM 2400-355:
- Высокая мощность
- Быстрая замена щеток
- Высокая скорость вращения диска
Характеристики ALTECO CM 2400-355:
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Число оборотов | 3800 об/мин |
| Глубина резания | 100 мм |
| Возможность реза под углом 45° | да |
| Класс товара | II |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес нетто | 12.4 кг |
| Вес брутто | 14.2 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 535×310×420 мм |
Комплект поставки ALTECO CM 2400-355:
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Отрезной диск 355 мм | 1 шт |
| Комплект угольных щеток | 1 шт |
| Ключ | 1 шт |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 12.40 кг
- Длина
- 53.50 см
- Ширина
- 42.00 см
- Высота
- 31.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Респираторы
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки









