Погружной дренажный насос ALTECO Compact 500 DF 77262 в Алматы (480 Вт, 13500 л/ч, напор 11.5 м)
Код товара: 103371-53

111 920 ₸
В том числе НДС: 15 437 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 103371-53
- Артикул
- 77262
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 13.10 кг.
- Длина
- 22.50 см.
- Ширина
- 25.50 см.
- Мощность (Вт)
- 480
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 13500 л/ч
- Конструкция
- дренажный
- Макс. напор
- 11.5 м
- Назначение по воде
- грязная вода
- Макс. глубина
- 10 м
- Поплавок
- встроенный
- Материал корпуса
- алюминий
Погружной дренажный насос ALTECO COMPACT 500 DF переносной однофазный дренажный насос. Предназначен для непрерывной работы. За счет верхнего патрубка и рубашки охлаждения насос удобно размещать в ограниченном пространстве и откачивать жидкость до минимального уровня.
Особенности ALTECO Compact 500 DF:
- Двойное торцевое уплотнение из карбида кремния в масляной ванне
- Влагонепроницаемый кабельный ввод
- Биметаллический термовыключатель
- Рабочее колесо из высокопрочного чугуна
- Износостойкие материалы конструкции
Области применения ALTECO Compact 500 DF:
- Горнодобывающая
- Строительная
- Промышленная
- Сельскохозяйственная
Характеристики ALTECO Compact 500 DF:
| Производитель | ALTECO |
| Назначение | для грязной воды |
| Вид | Погружной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Забор воды | Нижний |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 480 Вт |
| Номинальный ток | 3 А |
| Производительность | 225 л/мин |
| Длина кабеля | 8 м |
| Глубина погружения | 10 м |
| Макс. высота подъема (напор) | 11.5 м |
| Трубное соединение | 50 мм |
| Остаточный уровень воды | 50 мм |
| Макс. температура жидкости | 40 °С |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP68 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 6 мм |
| Уплотнение вала | Двойное торцевое в масляной камере |
| Конструкция | Центробежный |
| Защита электродвигателя | Термодатчик |
| Регулятор уровня | Поплавковый датчик |
| Вес нетто | 11.6 кг |
| Габариты без упаковки (ДхШхВ) | 190х187х328 мм |
Комплект поставки ALTECO Compact 500 DF:
| Погружной дренажный насос ALTECO Compact 500 DF 77262 | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 13.10 кг
- Длина
- 22.50 см
- Ширина
- 25.50 см
- Высота
- 36.50 см























