Погружной дренажный насос ALTECO Compact 500 MF 77267 в Алматы (550 Вт, 13200 л/ч, напор 13 м)
Код товара: 103380-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 103380-53
- Артикул
- 77267
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 17.00 кг.
- Длина
- 25.50 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Мощность (Вт)
- 550
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 13200 л/ч
- Конструкция
- дренажный
- Макс. напор
- 13 м
- Назначение по воде
- грязная вода
- Макс. глубина
- 10 м
- Поплавок
- встроенный
- Материал корпуса
- алюминий
Погружной дренажный насос ALTECO COMPACT 500 MF лёгкий и прочный однофазный дренажный насос с мешалкой. Особенностью данной модели насосов является наличие агитатора, расположенной перед рабочим колесом который обеспечивает превосходную износостойкость и устойчивость к засорению в воде, содержащей крупные твердые частицы, а также минимизирует засорение при перекачивании осадка и бентонита.
Особенности ALTECO Compact 500 MF:
- Двойное торцевое уплотнение из карбида кремния в масляной ванне
- Влагонепроницаемый кабельный ввод
- Биметаллический термовыключатель
- Рабочее колесо из высокопрочного чугуна
- Износостойкие материалы конструкции
Области применения ALTECO Compact 500 MF:
- Горнодобывающая
- Строительная
- Промышленная
- Сельскохозяйственная
Характеристики ALTECO Compact 500 MF:
| Производитель | ALTECO |
| Назначение | для грязной воды |
| Вид | Погружной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Забор воды | Нижний |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Номинальный ток | 4 А |
| Производительность | 220 л/мин |
| Длина кабеля | 8 м |
| Глубина погружения | 10 м |
| Макс. высота подъема (напор) | 13 м |
| Трубное соединение | 50 мм |
| Остаточный уровень воды | 95 мм |
| Макс. температура жидкости | 40 °С |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP68 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 9 мм |
| Уплотнение вала | Двойное торцевое в масляной камере |
| Конструкция | Центробежный |
| Защита электродвигателя | Термодатчик |
| Регулятор уровня | Поплавковый датчик |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Габариты без упаковки (ДхШхВ) | 237х160х401 мм |
Комплект поставки ALTECO Compact 500 MF:
| Погружной дренажный насос ALTECO Compact 500 MF 77267 | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 17.00 кг
- Длина
- 25.50 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 45.50 см























