Аккумуляторная сабельная пила ALTECO CRS 20-22 в Алматы (21 В, Li-ion, 1.9 кг, кейс)
Код товара: 119438-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 119438-53
- Артикул
- CRS 20-22
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Длина
- 11.00 см.
Бесщеточная аккумуляторная сабельная пила ALTECO CRS 20-22 - это портативный инструмент, который используется для резки различных материалов, таких как дерево, металл, пластик и т. д. Она работает от аккумуляторного питания и оснащена бесщеточным электродвигателем, что обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
Особенности ALTECO CRS 20-22
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания.
- Универсальность использования: Сабельные пилы могут использоваться для различных видов резки, включая резку дерева, металла, пластика, труб и других материалов.
- Бесщеточный электродвигатель.
- Маневренность.
Комплектация ALTECO CRS 20-22:
- Аккумулятор 4.0 А·ч 1 шт.
- Быстрозарядное устройство 4.0 А·ч 1 шт.
- Пилка по дереву 1 шт.
- Пилка по металлу 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Кейс 1 шт.
Характеристики ALTECO CRS 20-22:
| Производитель | ALTECO |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Глубина распила (дерево) | 100 мм |
| Глубина распила (металл) | 20 мм |
| Макс. число ходов на холостом ходу | 3500 ход/мин |
| Длина хода | 22 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес нетто | 1.9 кг |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 45.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
205 670 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 28.6мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 3200 об/мин
Макс. толщина материала (дерево): 300мм
Макс. толщина материала (металл): 100мм
Подсветка рабочей зоны: да

























