Устройство автоматического ввода резерва CHINT 32A D32 (R) 171630 в Алматы
Код товара: 75743-39

114 463 ₸
В том числе НДС: 15 788 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75743-39
- Артикул
- 171630
- Статус
- На складе
- Производитель
- CHINT
- Вес в упаковке
- 2.58 кг.
- Длина
- 22.70 см.
- Ширина
- 56.50 см.
- Глубина
- 33.00 см.
Устройства автоматического ввода резерва (АВР) серии NXZB
Предназначены для применения в сетях переменного тока для переключения с одного источника питания на другой для бесперебойного электроснабжения подключенного оборудования. АВР серии NXZB реализованы на базе модульных автоматических выключателей серии NXB-63, поэтому также защищают от перегрузки и короткого замыкания.
Устройства АВР серии NXZB с интерфейсом RS485 могут быть подключены к сети передачи данных.
Основные характеристики:
- Типоразмер: 63
- Номинальное напряжение: 400 В пер. тока, 50 Гц
- Напряжение цепи управления: 230 В пер. тока, 50 Гц
- Тип АВР: класс CB (на автоматических выключателях)
- Категория применения: AC-33B
- Количество полюсов: 4
- Номинальный ток: 32 А
- Характеристика мгновенного срабатывания: D
- Предельная отключающая способность: 10 кА
- Время переключения контактов: 1,4x(1±10%) с
- Механическая износостойкость: 10000 циклов В/О
- Габаритные размеры (ШxВxГ): 248x125х130 мм
- Степень загрязнения: 3
- Монтаж: на монтажную плату
- Подключение: кабелем или шинами
Характеристики CHINT 32A D32 (R):
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXZB |
| Количество полюсов | 4 |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 565x330x227 мм |
| Номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| Номинальный ток теплового расцепителя | 32 А |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 17 кА |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 3000 циклов |
| Стандарты | IEC/EN 60947-6-1 ГОСТ Р 50030.6.1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение питания цепи управления | 230 В |
| Рабочая температура окружающей среды | -5 ...+40 °C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Защита от перегрузки | 32 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Разрывная мощность при 400 В | 50 |
CHINT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.58 кг
- Длина
- 22.70 см
- Ширина
- 56.50 см
- Высота
- 33.00 см

















