Автоматический выключатель CHINT NB1-63DC 2P 25A DC500B 6kA 182722 в Алматы (25 А, 2 полюса)

Автоматический выключатель CHINT NB1-63DC 2P 25A DC500B 6kA
Автоматический выключатель NB1-63DC используется в электрических сетях постоянного тока. Благодаря ему обеспечивается защита цепи от перегрузки и токов короткого замыкания. Аппарат находит применение в телекоммуникационных и фотоэлектрических системах. Его эксплуатация возможна в гражданском строительстве и различных отраслях промышленности. Отличительной особенностью модельного ряда является высокая скорость механизма отключения. При этом номинальная отключающая способность равна 6 кА. Также автомат NB1-63DC оснащен окном индикации, что позволяет видеть текущее положение контактов. Стоит отметить, что при разработке конструкции аппарата немало внимания было уделено энергосбережению и соответствию высоким экологическим стандартам.
Модульный автоматический выключатель NB1-63DC имеет фиксаторы для быстрого монтажа на DIN-рейку. Подключение к сети может быть выполнено как проводами, так и шинами. Устройство характеризуется продолжительным сроком службы. Механическая стойкость не менее 20 тысяч циклов, электрическая стойкость - не менее 1,5 тысяч циклов. В модельный ряд входят выключатели с номинальным током от 1 до 63 ампер. Количество полюсов у аппаратов данной серии может быть 1, 2 или 4. Кривая отключения имеет характеристику C (от 7 до 10 In).
Характеристики CHINT NB1-63DC 2P 25A DC500B 6kA:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NB1-63DC |
| Количество полюсов | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 36х86х78 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 300 В |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 1500 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Стандарты | ГОСТ Р 50300.2 (МЭК 60947-2) |
| Частота | 50...60 Гц |
| Предел электромагнитного отключения (*In) | 7...10 |
| Род тока | DC |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | С |
| Рабочая температура окружающей среды, | -35...+70 °C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 7.80 см
- Ширина
- 3.60 см
- Высота
- 8.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











