Автоматический выключатель CHINT NB1-63DC 182723 в Алматы (32 А, 2 полюса)
Код товара: 78343-39

9 754 ₸
В том числе НДС: 1 345 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Модульные автоматические выключатели серии NB1-63DC
Применяются в электрических цепях постоянного тока напряжением до 1000 В и номинальным током до 63 А для нечастых включений и отключений цепи при номинальной нагрузке, а также защиты распределительных и групповых цепей от перегрузки и короткого замыкания в распределительных щитах систем автоматизации и управления промышленными процессами, транспорта, возобновляемой энергетики и т.д.
Автоматические выключатели серии NB1-63DC могут оснащаться следующими устройствами:
- вспомогательный контакт состояния XF9;
- сигнальный контакт аварийного срабатывания XF9J;
- независимый расцепитель S9 или расцепитель минимального напряжения V9.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 32 А
- Исполнение по числу полюсов: 2P
- Номинальное рабочее напряжение: до DC500В
- Тип характеристики мгновенного срабатывания: C (7÷10In)
- Отключающая способность: 6кA
- Механическая износостойкость: 20000 циклов В/О
- Электрическая износостойкость: 1500 циклов В/О
- Категория применения: A
- Класс токоограничения: 3
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 36x86х78 мм
- Монтаж: на симметричную DIN-рейку 35 мм
- Подключение: кабель, гребенчатые шины типа PIN и FORK
- Подключение нагрузки: сверху или снизу
- Сигнализация: окошко индикации положения главных контактов
Характеристики CHINT NB1-63DC 182723:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NB1-63DC |
| Количество полюсов | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 36х86х78 мм |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 300 В |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 1500 циклов |
| Стандарты | ГОСТ Р 50300.2 (МЭК 60947-2) |
| Частота | 50...60 Гц |
| Предел электромагнитного отключения | 7...10 |
| Род тока | DC |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C...+70°C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номер сертификата | ЕАЭС RU С-CN.АБ53.В.04915/22 |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










