Автоматический выключатель CHINT NXB-63S 296699 в Алматы (25 А, 1 полюс)
Код товара: 77415-39

929 ₸
В том числе НДС: 128 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Модульные автоматические выключатели серии NXB-63S
Предназначены для применения в сетях переменного тока частотой 50/60 Гц напряжением 230/400 В и номинальным током до 63 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки и короткого замыкания в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий.
Автоматические выключатели серии NXB-63S могут оснащаться следующими дополнительными устройствами:
- вспомогательный контакт состояния AX-X1;
- сигнальный контакт аварийного срабатывания AL-X1;
- независимый расцепитель SHT-X1 или расцепитель минимального/максимального напряжения (OUVT-X1; UVT-X1; OVT-X1).
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25 А
- Количество полюсов: 1P
- Тип характеристики мгновенного срабатывания: B
- Отключающая способность: 4500 A
- Категория применения: A
- Класс токоограничения: 3
- Механическая износостойкость: 20000 циклов В/О
- Электрическая износостойкость: 10000 циклов В/О
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 18х81х78 мм
- Монтаж: на симметричную DIN-рейку 35 мм
- Подключение: кабель, гребенчатые шины типа PIN
- Подключение нагрузки: сверху или снизу
- Сигнализация: окошко индикации положения главных контактов
Характеристики CHINT NXB-63S 296699:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXB-63S |
| Количество полюсов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 18х80х77,8 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 300 В |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 4.5 кА |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Стандарты | IEC 60898-1 IEC 60947-2 |
| Частота | 50...60 Гц |
| Предел электромагнитного отключения (*In) | 3...5 |
| Род тока | AC |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | B |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C...+70°C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номер сертификата | ЕАЭС RU С-CN.АБ53.В.04915/22 |
Похожие товары
Купили более 15 раз25А 4,5кА
850 ₸
Отличия
Тип расцепления: C
Модельный ряд: ВА47-29
Купили более 25 раз25 А, 1 полюс
2 014 ₸
Отличия
Тип расцепления: C
Модельный ряд: EASY9
Купили более 5 раз25А 4,5кА
3 044 ₸
Отличия
Количество полюсов: 3
Модельный ряд: ВА47-29
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов







