Таймер электронный NKG3 8-ON 8-OFF 310024 в Алматы (AC220В (R))
Код товара: 84961-39

18 847 ₸
В том числе НДС: 2 600 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 84961-39
- Артикул
- 310024
- Статус
- В наличии
- Производитель
- CHINT
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Вид установки
- на DIN-рейку
- Напряжение
- 220
Таймер электронный CHINT NKG3 AC220В
Для цепей с малыми нагрузками принято использовать реле. Функционально они ничем не отличаются от контакторов, но имеют меньшие размеры и рассчитаны на нагрузки не в сотни, а лишь в десятки ампер. В связи с этим реле CHINT Electrics в основном используются для коммутации сигналов малой мощности и контроля цепей.
Характеристики CHINT NKG3 8-ON 8-OFF AC220В (R):
| Производитель | CHINT |
| Серия | NKG3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Условный тепловой ток | 16 А |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 36x82x68,6 мм |
| Количество программируемых включений и отключений | 8 |
| Тип контакта | Переключающий контакт |
| Диапазон настройки выдержки времени | 60-86400 сек |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | 1 |
| Количество главных нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество главных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество каналов | 1 |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Частота | 50...60 Гц |
| Крепление | DIN-рейка |
| Рабочая температура окружающей среды | -10°C...+40°C |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Род тока питающего напряжения | AC |
| Номер сертификата | ЕАЭС RU С-CN.АБ53.В.04917/22 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Точность хода в день | 2 с |
Похожие товары
Купили более 5 раз40 А
4 170 ₸
Отличия
Номинальный ток: 40A
Степень защиты: IP 20










